Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Ваш предпочитаемый тип игры
Всего ответов: 22
Статистика
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ur-Gash  
Форум » Главный раздел » Технический » Особые доспехи для воинов (немного о дополнительных доспехах)
Особые доспехи для воинов
DemonmessiahДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы видели в игре воинов нежити, в черной броне с шипами? или воинов людей, в блестящей броне, без красного "пера" на шлеме? Это и есть те самые доспехи, о которых и пойдет речь.
Черная броня с шипами - регистрационные доспехи, предназначены только для воинов нежити.
Чтобы их активировать, мало иметь лицензионную игру, надо чтобы она была установлена с диска от buka. Если это так, то откройте пуск/все программы/ubisoft/darkmessiah.../register your game.exe (формат не пишется там).
Зайдите на сайт ubi через эту мини програмку, зарегистрируйтесь, ответьте на все вопросы и введите ваши данные с этого сайта в 2 окошка прежде открытого приложения.
Вас подтвердят и можете запускать игру, но не торопитесь..... Откройте "меню", выберите вкладку "игра" и найдите надпись "регистрационные доспехи", она уже не полупрозрачная, а черная, как и все надписи. Поставьте галочку возле нее и примените настройки. К сожалению это надо делать каждый раз, при запуске игры. Далее, зайдя на сервер, за нежить, у вас будет эта броня (вы это сможете увидеть через панель воскрешений "М", там ваш воин должен быть на черных доспехах). Если на панели воскрешений воин все еще в ржавых, наведите мышку на другой класс, затем назад на воина, у меня это помогает. Если вы это не сделали, воин сменит доспехи где-то через одну вашу смерть.
Коллекционные доспехи - доспехи для воинов людей. Чтобы играть в них, нужно иметь коллекционное издание игры.
 
AlsterДата: Среда, 23.02.2011, 21:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня заценил доспех воина нежити. Выглядит очень солидно.
 
DemonmessiahДата: Четверг, 24.02.2011, 10:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, помнению многих игроков эти регистрационные доспехи для нежили выглядят куда лучше, чем коллекционная броня для людей, может из-за того, что она больше заметна...
У меня есть один знакомый, который играет в коллекционной броне, но не желает поделиться одним файлом, активирующим броню в игре, чтобы мы с другим знакомым взломали их.
По поводу коллекционного издания - оно сейчас есть только у единиц игроков. Свою я заказывал только для коллекции, для игры использую простую версию.
 
DemonmessiahДата: Четверг, 24.02.2011, 10:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Некоторые чтобы играть в каких-либо из этих доспехов попросту подменили модели в игре. Все видят их в простых доспехах, а он видит все подмененные модели теми, кого хотел видеть (т.е. всех воинов людей в коллекционных...) и т.п. И вообще по-моему мнению эти доспехи ничего не добавляют, поэтому если уж сильно хочется, то можно и поставить их через помену моделей, все равно для себя же все делается)
 
AlsterДата: Пятница, 25.02.2011, 15:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у тебя есть эти файлы для замены? smile
 
DemonmessiahДата: Суббота, 26.02.2011, 21:11 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня есть коллекционное издание этой игры, но я его купил просто для коллекции, оно даже не раскрыто.
А сейчас не найти другого такого же, везде все купили такие же, как я wink .
Ну это для того, чтобы тебя видели все игроки, а если поставить только для себя, то тебе будет достаточно заменить имена в моделях коллекционных и простых, чтобы система обращалась к ним и загружала их модель, вместо простых. Если надо - могу написать более подробно.
 
Форум » Главный раздел » Технический » Особые доспехи для воинов (немного о дополнительных доспехах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz